С праздником, дорогие читатели!

14 января 2019

Незаметно вместе с новогодними праздниками подошел и наш, редакционный – День печати, который отмечается 13 января.

Мы говорим «редакционный» потому, что он связан с выпуском городской еженедельной газеты «Сельцовский вестник», а это значит, что праздник имеет самое прямое отношение к вам, дорогие читатели, внештатные авторы, к тем, кто своими строками создает историю своей малой родины. За 24 года функционирования газеты мы вместе  выработали свой стиль подачи материалов, определили главные ориентиры и смело двигаемся вперед, держа руку на пульсе города.

Сегодня мы говорим спасибо всем  руководителям школ, детских садов, учителям, воспитателям, работникам культуры, спорта  за тесное сотрудничество с нами, за их интересные информации и статьи.

Очень плодотворно в прошлом году мы работали с литературным объединением «Парус» (руководитель – член Союза писателей России  П. Кузнецов), благодаря которому читатели получали материалы, как говориться, для души. Рассказы, очерки, стихи наших сельцовских авторов доставляли всем  истинное удовольствие, порой заставляли задуматься, попереживать вместе с героями, а где-то и поулыбаться.

Отрадно, что у нас подрастает и достойная смена. Наши юные коллеги по перу — участники «Мастерской словесности», которой руководит А. Воронина, успешно делают свои первые шаги на журналистском поприще и радуют читателей своим творчеством, за что всем ребятам – особая благодарность.

Конечно, в наш профессиональный праздник нельзя не вспомнить тех, кто на протяжении многих лет оказывает нам помощь в подписке и распространении «Сельцовского вестника». Безусловно, это наши добрые помощники – почтальоны, которые в любую погоду своевременно доставляют газету своим подписчикам. За это  им честь и хвала!

Теплые слова благодарности мы адресуем сегодня всем руководителям учреждений и предприятий, депутатам, жителям, предпринимателям за организацию подписки в своих коллективах, за понимание и поддержку, мы – вместе! И это главное. И пусть наступивший 2019 год принесет всем  нам творческое вдохновение, удачу и больше позитива! С Днём печати!

Фото сети интернет

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in