Брянский филиал Почты России отмечен администрацией города за организацию трудоустройства школьников на каникулах

22 ноября 2017

В Брянской городской администрации подвели итоги реализации в 2017 году программы по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

В совещании приняли участие заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова, начальник УМВД России по городу Брянску, полковник полиции Олег Герасимов, руководители предприятий области.
Этим летом в Брянском филиале Почты России сортировщиками и почтальонами в отделениях почтовой связи было трудоустроеносвыше 20 подростков. Ребята помогалисотрудникам почтысортировать корреспонденцию, выписывали вторичные извещения, обзваниваликлиентов о поступлении мелких пакетов.
«Брянский филиал Почты России ежегодно участвует в программе трудоустройства подростков. В этом году на почту пришли как новые ребята, так и те, с кем мы сотрудничали в предыдущие годы. Для нас это очень важно, так как работа с молодым поколением – одно из приоритетных направлений дляфилиала. Крометого, и работники отделений связи рады помощи ребят», – сообщила директор УФПС Брянской области – филиала Почты России Валентина Кочергина.
За большой личный вклад и активное участие в мероприятиях по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и в связи с проведением межведомственной профилактической операции«Подросток» в городе Брянске директор филиала была отмечена Почетной грамотой.
Напомним, что основной цельюпрограммы временного трудоустройства подростков является повышение качества и расширение спектра услуг, предоставляемых молодёжи на рынке труда, смягчение социальной напряжённости. Подростки получают первый опыт работы, своим трудом зарабатывают деньги, а также приобретают новые знания о различных профессиях.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in