Бег на лыжах за здоровьем успешно завершен!

06 марта 2018

В первый день весны в Молодежном центре в пятый раз состоялась церемония награждения участников лыжного марафона «Стартуют все», которую провел начальник отдела физической культуры и спорта А. Ромашов. И самую первую награду получила директор школы №5 Н. Горбачева, стоявшая у истоков городского конкурса оздоровительного бега на лыжах и не пропустившая ни одного из забегов.

Александр Ромашов поблагодарил также всех, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии, особо отметив коллектив ДЮСШ и его директора А. Сивирина, оказавших огромную помощь в организации, проведении и судействе конкурса. Им приходилось не только контролировать прохождение километража, готовность оказывать первую помощь, но и проверять состояние трассы, и только после этого выпускать участников на лыжню.
Поздравить всех с окончанием этого замечательного конкурса пришли и руководители нашего города. Глава администрации г. Сельцо В. Мамошин, выступая, от всего сердца порадовался достижениям наших лыжников и выразил надежду, что этот конкурс будет продолжаться и в будущем и привлечет ещё больше детей и взрослых для участия в нем.
Ведь, согласитесь, проводить все свои выходные вместе с детьми на лыжне – это здорово! Все присутствовавшие с огромным удовольствием посмотрели два фильма о том, как проходили гонки на лыжах, подготовленные специально к торжественной церемонии. Интересно было увидеть себя со стороны и вспомнить те замечательные мгновения.
Затем Виктор Николаевич вручил Благодарственные письма и памятные подарки судьям конкурса: заместителю директора ДЮСШ Д. Зайцевой, методистам — Н. Степных, Н. Смирновой, тренерам М. Поповой, А. Прилепову, Л. Степиной и С. Игиной.
Организаторы конкурса учредили также дополнительные призы. В номинации «самый возрастной участник» была награждена Л. Степина, а «Самой юной» участницей признана шестилетняя К. Ульянова, которая тоже получила приз.
Вручая памятные медали финалистам, глава города Сельцо Е. Гашичева сказала:
— Очень приятно видеть здесь знакомые лица и еще приятнее от того, что конкурс значительно помолодел – много совсем юных сельцовцев, радует и то, что стало еще больше призов и подарков для участников.
Затем наступил самый интересный и волнительный момент – розыгрыш призов. Для вытягивания заветных номеров были приглашены заместитель главы администрации г. Сельцо Л. Горохова и юные помощницы Злата и Милана. Первый приз – туристический матрас – получила Л. Степина. Туристический стул достался А. Решетняк, электрокофемолку получил В. Семин, второй туристический стул – С. Гусев, электрический миксер оказался у Р. Маруткина, а электрокофеварка – у В. Подойницына, электровафельница выпала Н. Кузнецову, двухместная палатка – Н. Мареевой, аппарат для изготовления сахарной ваты – В. Зайцеву, мультиварка – П. Шлюшенкову, трехместная палатка – Д. Зайцевой, и, наконец, главный приз – пылесос- выиграл юный участник Б. Мареев.
Что ж, все победители заслужили свои награды. А конкурс «Стартуют все» прощается со всеми до следующей зимы, и очень хотелось, чтобы она была снежной и доставила всем любителям лыжного спорта не меньше радости, чем нынешняя.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in