В Сельцо Брянской области проходит пятая областная спартакиада пенсионеров

01 июня 2018

6+ Сегодня, 1 июня , на стадионе города Сельцо собрались участники пятой областной спартакиады пенсионеров. В соревнованиях, проводимых в рамках данного мероприятия, участвуют 18 команд из города Брянска и области.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Анатолий Варсеев.
На спартакиаде присутствует много гостей, среди них управляющий отделением Пенсионного фонда по Брянской области Олег Клюев, начальник управления физкультуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев, заместитель директора департамента семьи и демографической политики Людмила Лужецкая, заместитель главы администрации города Сельцо Людмила Горохова, представители Брянского отделения Сбербанка и «Почта-банк». Очень постарались сделать праздник ловкости и силы духа по-настоящему красивым, интересным и захватывающим начальник управления Пенсионного фонда г. Сельцо Наталья Быконя со своим коллективом, а также директор ДЮСШ Александр Сивирин и его коллеги.
Обращаясь к участникам спартакиады, заместитель главы администрации г. Сельцо Л. Горохова пожелала всем здоровья, долголетия и активного участия в состязаниях.
О порядке проведения соревнований спартакиады ее участникам рассказал главный судья, начальник отдела физической культуры и спорта администрации г. Сельцо Александр Ромашов. Пенсионерам предстоит состязаться в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, плаванье, комбинированная эстафета, дартс.
Как известно, спортивные состязания такого уровня дают возможность пожилым людям активно проводить время, способствуют их регулярному занятию спортом и физической культурой, укреплению здоровья, собирают энтузиастов и пропагандистов здорового образа жизни. А главное – они еще раз доказывают, что быть в хорошей форме и иметь высокие результаты можно в любом возрасте. Именно здесь, на спартакиаде, участникам и придется это подтвердить своей активностью, энергичностью и силой духа. По окончании всех состязаний победителям будут вручены кубки, медали и значки с логотипом пятой областной спартакиады пенсионеров.

/var/www/html/seltso vestnik.ru/wp-content/uploads/2018/06/spartakiada4

/var/www/html/seltso vestnik.ru/wp-content/uploads/2018/06/gosti

/var/www/html/seltso vestnik.ru/wp-content/uploads/2018/06/spartakiada kubki

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in