В Сельцо прошла акция «Поменяй сигарету на конфету»

6 июня 2018, 11:43 | Общество 125

В Международный день отказа от курения активисты акция Дворца культуры города Сельцо Брянской области провели акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни «Меняем сигарету на конфету». Перед участниками акции ...

В Международный день отказа от курения активисты акция Дворца культуры города Сельцо Брянской области провели акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни «Меняем сигарету на конфету».

Перед участниками акции была поставлена цель — доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты. Активисты предлагали жителям города обменять свои сигареты на конфеты. Реакция горожан была разной: кто-то с улыбкой на лице менял свои сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своем здоровье всерьез. Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью курение. Положительные эмоции вызывали те участники, которые говорили: «Никогда не курил, не курю и вам не советую». Надеемся, что сознательных людей, выбирающих здоровый образ жизни, в нашем городе будет больше. Обменянные сигареты были уничтожены.

/var/www/html/seltso vestnik.ru/wp-content/uploads/2018/06/sigaretu na konfetu2


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить