В Сельцо прошел «Семейный квест»

02 августа 2018

По инициативе Союза женщин г. Сельцо и семейного городского Совета в прошлую субботу в районе Молодежного центра прошел «Семейный квест», в котором приняли участие 13 семей, а это более 140 человек.

Заместитель главы города, председатель семейного совета Н.Быконя и заместитель директора Дворца культуры Ю.Рак тепло поприветствовали собравшихся и рассказали о правилах квет — соревнований.
Для участников было подготовлено 10 станций. На каждой были свои помощники – ребята, участвующие в проекте «Ребята с нашего двора». На станции «ДоМиСолька» необходимо было угадать песни, которые были спрятаны в заколдованных нотках. Проявив фантазию и музыкальную память, все с большим удовольствием отгадывали песни и дружно исполняли их всей семьей. Под опытным руководством начальника отдела физкультуры и спорта администрации г.Сельцо А.Ромашова станция «Сила, ловкость, быстрота» определила самых динамичных и быстрых ее участников.
Творческая фантазия понадобилась на этапе «Очумелые ручки», где под контролем ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо Е.Мотыревой предстояло вовсю окунуться в творческий процесс рукоделия и изготовить птиц семейного счастья.
В «Семейном лабиринте» всех радушно встречала психолог И.Демьянова, которая подготовила интересную программу, где которой необходимо было понять друг друга.
Зажигательной была станция «Потанцуй-ка», которую активно провела заведующая отделом ДК Т. Желтова. Также в квесте семьям предстояло собрать пазлы, разгадать кроссворды и др.
После активного участия все могли немного отдохнуть и попить чай.
Приятным моментом стало поздравление и вручение подарка от главы города Сельцо Е.Гашичевой в адрес семье Кружалиных, отметившей совсем недавно свою годовщину.
Всем семьям — участникам такого необычного мероприятия были вручены сертификаты и сладкие призы.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in