В Сельцо Брянской области в преддверии Дня города чествовали самых достойных

10 августа 2018

Красив и хорош наш город – и с этим, думаю, никто не будет спорить. Нам действительно есть, за что его любить: за прекрасную природу, его окружающую, уютные дворики, чистые тихие улицы, за освежающий в летнюю жару фонтан, роскошные клумбы и любимые всеми уголки.

Но, конечно, главной ценностью Сельцо всегда были и остаются его люди, беспокойные, инициативные, активные и целеустремленные. И не случайно в преддверии Дня города Сельцо в Молодежном центре состоялось чествование тех, кто своим трудом, творческой активностью, успехами способствовал развитию и процветанию города.
Эта встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Руководители города, вручая заслуженные награды лучшим из лучших, не скупились на добрые слова в их адрес, ведь каждый действительно внес достойную лепту на благо своей малой родины.
Перед награждением группе детей-сирот глава администрации г. Сельцо В. Мамошин и управляющая делами администрации г. Сельцо С. Кононова вручили договоры социального найма на квартиры, которые выделены в рамках областной программы помощи детям-сиротам.
— А вообще мы ежегодно порядка 8 квартир отдаем этой категории граждан, — констатировал Виктор Николаевич.
Депутат Брянской областной Думы А. Башлаков, присутствующий на встрече, вручил почетные грамоты Брянской областной Думы за вклад в развитие города В. Якимову, А. Пантелеевой, коллективу школы №3, отметившей весной свое 80-летие.
Затем глава города Е. Гашичева вручила благодарности и грамоты целой плеяде сельцовцев, активно участвующих в общественной жизни города, являющихся инициаторами многих добрых начинаний. Среди них были члены городского общественного совета: В. Козичев, В. Сагайдако, Г. Ершова, И. Демьянова, три активных семьи: Медведевых, Бобковых, Фетисовых, которые помогают решать проблемы семьи и детей в рамках проекта «Город – для всех».
Как известно, есть в городе Сельцо и такая общественная организация, как «Союз женщин», на счету которой немало добрых дел. И самых активных ее членов: Е. Андрюшину, Г. Павлюченко, Г. Григорьевскую, Т. Сидоренкову, Т. Иванчикову также в этот день торжественно чествовали. Глава города, председатель «Союза женщин Сельцо» Е. Гашичева, поведав о заслугах каждой женщины, вручила им грамоты и цветы.
После награждения команды пенсионеров, занявшей первое место в областной спартакиаде, глава администрации В. Мамошин вручил награды тем, кто своим трудом вносит весомый вклад в благоустройство Сельцо, кто создает и ухаживает за прекрасными клумбами, наводит и поддерживает чистоту в городе. Много работников «Жилкомхоза», отдела культуры в этот раз удостоились заслуженной похвалы.
Также на торжественном чествовании лучших сельцовцев депутат Брянской областной Думы А. Башлаков и глава администрации В. Мамошин вручили особо отличившимся благодарственные письма Губернатора Брянской области. А за успешное проведение выборов Президента 18 марта 2018 г. членам территориальной и участковых избирательных комиссий г. Сельцо были вручены благодарности Центрального избирательного комитета за подписью его председателя Э. Панфиловой.
С заслуженными наградами горожан в течение всего торжества тепло поздравляла вокальная группа «Надежда», исполнив для них немало задушевных песен.
Е. Викторова

/home/admin/web/seltso vestnik.ru/public html/wp-content/uploads/2018/08/nagrazhdenie zal

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in