Гастроли «Ведогонь-театра» в Брянске 12+

07 сентября 2018

12+  С 25 по 27 сентября на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого пройдут гастроли «Ведогонь-театра», единственного профессионального театра зеленоградского округа Москвы.

Ведогонь — дух живого существа и творчества из древних славянских мифов. Так что такое странное название для театра его основатель и художественный руководитель заслуженный артист РФ Павел Курочкин вместе со своими единомышленниками выбрали неслучайно.

Уже на протяжении 20 лет «Ведогонь-театр» радует зрителей своими постановками. В его репертуаре отечественная и зарубежная классика,современные авторы и, конечно,спектакли для детей самых разных возрастов.Театр регулярно становится участником и лауреатом всевозможных фестивалей, а в 2014 году спектакль «Васса» в постановке А. Ледуховского стал лауреатом Российской Национальной театральной Премии «Золотая маска» и победителем XII Международного театрального форума «Золотой Витязь».

В сентябре зрители Брянска смогут познакомиться с творчеством «Ведогонь-театра». На протяжении всех трех дней для детей и их родителей будет идти «Полнолуние в детской». Главный герой спектакля болен и находится в инвалидной коляске. Но однажды в его комнате появляется таинственный гость, который приглашает в Нетронутую землю — место, где происходят чудеса и невозможное становится возможным…

25 сентября на сцене Брянского театра драмы, пожалуй, одна из самых остроумных и очаровательных комедий А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова». Как найти подходящую невесту и при этом не попасть впросак? Ведь невеста Мише Бальзаминову нужна состоятельная да приятная во всех отношениях. А где нынче такую сыщешь?..

26 сентября «Ведогонь-театр» вновь покажет А.Н. Островского, но в этот раз – знаменитую драму «Бесприданница». Две новости не дают покоя жителям провинциального городка на Волге: возвращение Сергея Паратова и замужество Ларисы Огудаловой. Последнее обольщение, последняя надежда и последний обман – чем закончится история этой любви?

27 сентября московский театр завершит гастроли спектаклем «Пришел мужчина к женщине» по пьесе С. Злотникова. В назначенный день и час в квартиру к одинокой женщине приходит одинокий мужчина, чтобы познакомиться. Цветы, конфеты, неловкость первой встречи – и вот в погоне за счастьем они уже решили «пропустить несколько этапов». Но сможет ли такая спешка по-настоящему сблизить этих двоих?..

«Ведогонь-театр» с нетерпением ждет встречи с брянскими зрителями!

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in