В городе Сельцо прошел единый день приема

30 ноября 2018

Подошла  концу Всероссийская неделя приемов партии «Единая Россия», приуроченная к 17-летию ее образования. В этом году, по словам руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева Михаила Иванова, на Брянщине в период с 26 ноября по 2 декабря работало беспрецедентное количество площадок — 821, в прошлом году их было около 200.

На протяжении нескольких лет общественные приемы являются прямой связью с избирателями, позволяют услышать их чаяния и конкретные инициативы.

В городе Сельцо в единый день приема были открыты три площадки. В администрации города прием вели заместитель главы администрации В.Великий, депутаты горсовета Н.Быконя и А.Губаль, архитектор И. Помогаев, руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Сельцо Т.Бобрихина. В общественной приемной партии — депутат городского Совета народных депутатов Н.Каменев, заместитель главы администрации Л.Горохова.

Впервые в отдаленном микрорайоне Первомайский с обращениями работали депутаты горсовета И.Медведев, С.Петренко и заместитель главы администрации М.Гришков.

Также в этот день личный прием провел депутат Брянской областной Думы А.Башлаков  совместно с главой администрацией г.Сельцо В.Мамошиным и его заместителем В.Великим.

За поддержкой в этот день обратились 29 человек. Обращения носили как личный характер, так и общественный. Так, в этот день было рассмотрено обращение от граждан с просьбой организовать межмуниципальный маршрут «Сельцо – Хотылево». Жителей отдаленного микрорайона волновал вопрос дорог, в частности, по улице Сенная. Поступило и обращение от жителей дома по проезду Горького 5 с просьбой произвести поверку приборов учета тепловой энергии. В этот были рассмотрены и другие вопросы, которые волновали сельцовцев.

Всем, побывавшим на приеме, было оказано должное внимание и обещано содействие в решении озвученных проблем.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in