На Брянщине сельцовцы подвели итоги детского проекта «Великолепная десятка»

28 декабря 2018

В городе Сельцо Брянской области еще одной доброй традицией в преддверии Нового года стала встреча руководителя с финалистами конкурса «Великолепная десятка».

Номинанты в течение года проявляли свои таланты, достигая успехов в различных направлениях, признавались победителями отдельных этапов конкурса. За все время существования проекта «Великолепная десятка», инициированного и поддержанного местным отделением партии «Единая Россия», в нем участвовало более тысячи юных сельцовцев.
С приветственным словом к школьникам обратилась глава города Сельцо Елена Гашичева, которая отметила, что «Великолепная десятка» — самый главный детский проект в Сельцо, где каждый вносит свою лепту в историю города, а самые активные мальчишки и девчонки успели «засветиться» даже на самом высоком уровне.
Одна из самых многочисленных и творческих номинаций, в которой чествовали победителей и лауреатов областных, городских и региональных конкурсов, называлась «Искусство». В ней ребят поздравляла член политсовета партии «Единая Россия» начальник отдела культуры и молодежной политики Л.Железнова.
В номинации «Интеллект» на сцену вышли победители городских мероприятий, олимпиад, юные исследователи. Талантливых ребят тепло поздравила заместитель начальника городского отдела образования Л. Великая, пожелав им не останавливаться на достигнутом, а проявлять свои интеллектуальные возможности в различных сферах.
Самых спортивных школьников, тех, кто проявил себя в спорте, участников городских соревнований, призеров по самбо, победителей турниров по плаванию, чествовали в номинации «Спорт. Патриотизм».
Также самые добрые слова в этот вечер звучали в адрес победителей таких номинаций, как «На все руки мастер», «Созвездие», «Доброволец» и другие.
-В нашем городе живут самые замечательные и талантливые дети, которые добиваются успехов в различных сферах. Нам есть кем гордиться! – подытожил, выступая, глава администрации В.Мамошин.
Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление А.Морозовой, Ю.Семякиной, М.Клюзина, а отличившимся ребятам в этот вечер были вручены прекрасные новогодние сувениры.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in