В Сельцо Брянской области чествовали самых лучших и активных жителей

28 декабря 2018

Стало доброй традицией в преддверии Нового года в Молодежном центре города Сельцо Брянской области чествовать людей, которые в уходящем году согревали своим теплом не только родных и близких, но и были активными участниками в общественной деятельности на благо города.

Выступая, глава администрации В.Н.Мамошин подчеркнул, что в этот день мы чествуем людей небезразличных, уважаемых, которые делают очень много для Сельцо и его жителей.
-Мы говорим им спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество,- сказал Виктор Николаевич.
Церемонию «Общественная признательность» открыла глава города Сельцо Елена Гашичева сообщением об успехе руководителя народного вокального ансамбля «Альянс» Михаила Кукарцева, которому недавно было присвоено звание заслуженного работника культуры Брянской области. И хотя самого номинанта в день чествования не было в зале, но в его адрес звучали аплодисменты и хвала, ведь он проделывая большую работу, смог вывести на новый уровень коллектив «Альянс», а ребята имеют сегодня возможность сниматься в настоящих клипах. Творчеством коллектива присутствующие смогли восхищаться в зале, аплодируя участникам.
Номинантов общественной признательности чествовали глава администрации В.Мамошин и его заместитель по социальным вопросам Л. Горохова. За личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения в номинации «Общественная признательность» был отмечен заместитель председателя общественного совета г.Сельцо Е. Захаров. Как и прежде, Евгений Александрович в 2018 году являлся инициатором всех мероприятий, связанных с комсомолом в нашем городе. Многое было сделано в Сельцо в год 100-летия ВЛКСМ для укрепления связи поколений: проводились встречи со школьниками, посадка аллеи, открытие выставки и т.д.
Особые слова признательности прозвучали в адрес Виктора Александровича Карцева, который на протяжении многих лет помогает нашему православному храму во имя святителя Николая. За личный вклад в повышение эффективности и качества энергообеспечения на территории Сельцо благодарственное письмо на встрече было вручено Леониду Александровичу Степанову. Похвалы удостоилась и удивительно скромный, отзывчивый профессионал своего дела- старшая медицинская сестра хирургического отделения Сельцовской городской больницы Евгения Егоровна Чумина.
Отрадно, что среди добрых и сердечных людей есть и житель города Сельцо — Владимир Леонидович Образков, который всегда спешит помочь людям. Он — предприниматель самый главный волонтер города, и ему в этот вечер были адресованы особые слова общественной признательности.
В микрорайоне Первомайский тоже живут замечательные люди, которые заслужили свою признательность. Так, Александр Александрович Изотов проделал большую работу для микрорайона, построив там замечательный корт. Каток своевременно чистится, там проводятся тренировки по хоккею.
Слова признательности звучали и в адрес Александра Николаевича Бабаева, благодаря усилиям которого был наведен и поддерживается достойный порядок на кладбище, методисту городского отдела образования г.Сельцо Анне Васильевне Свиридовой за реализацию новых патриотических проектов, Олегу Вениаминовичу Бойцову, благодаря которому у города появился видео-архив. Всем победителям номинации «Общественная признательность» были вручены хрустальные вазы и символ Нового года — новогодняя игрушка.
Затем состоялось награждение Почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Брянской области и Брянской областной Думы. В этой церемонии принимали участие глава администрации глава администрации г.Сельцо В. Мамошин и помощник депутата Брянской областной Думы А. Башлакова.
Почетная грамота Брянской областной Думы была вручена индивидуальным предпринимателям Е.Я. Каиновой и Л.И. Евтиховой, повару детского сада №2 «Чебурашка» Л.С. Лукьяновой, работникам Брянского химзавода Г.В. Горной и Т.В. Шатуновой, учителю — логопеду д/с «Ивушка» Л.А.Пилюгиной, оператору мясокомбината «Тамошь» Н.А.Туровской, повару д/с №3 «Ивушка» А.И.Филимоновой.
Памятной медалью в честь подвига партизан и подпольщиков были награждены Н.А.Будыкина, Н.А.Жмакина, Н.М. Кондрулина. Почетной грамоты администрации города Сельцо были удостоены сотрудники городской больницы Т.П.Полищук, Г.В.Максимкина, С.В.Горлачева, Т.И.Павлюченко, операторы многофункционального центра предоставления услуг Е.С.Гаврикова, С.В.Самохина. Благодарственные письма администрации города Сельцо были вручены операторам МФЦ Т.В.Апатовой, М.Н.Шилкиной и главному бухгалтеру Е.А.Новиковой.
Членам оргкомитета «Город детей — город семей» были вручены символы нового года – новогодние шары.
-Наш город — единственный в области, где плодотворно работают общественные объединения, семейный городской совет и Совет народных депутатов, любительские клубы и творческие объединения. Такого высокого уровня культуры практически нет ни в одном муниципальном образовании области,- отметил глава администрации г. Сельцо В.Н. Мамошин.
ТОС (территориальное общественное самоуправление) — новое формирование в жизни нашего города. В Сельцо создано четыре ТОСа, а два из них стали победителями городского конкурса. За лучшую организацию работы ТОСов на территории Сельцо первое место было присуждено ТОС «Коммунар» (председатель Т.Иволгина) с вручением денежной премии в размере 120 тыс.руб. и второе место -ТОС «Кировец» (председатель Н.Ромашова) и премия 30 тыс.руб.
Как отметил глава администрации г.Сельцо В.Мамошин, ТОСы и в дальнейшем на территории нашего города будут поддерживаться.
После мероприятия детям приюта им.В.Козыревой были вручены 16 сладких новогодних подарков от депутата Брянской областной Думы А.Башлакова.

/home/admin/web/seltso vestnik.ru/public html/wp-content/uploads/2018/12/obshestvennaya priznatelnost sajt 2

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in