Сельцовская лыжня на Брянщине собрала много участников

09 февраля 2019

9 февраля на территории  стадиона города Сельцо для поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта состоялась «Сельцовская лыжня». В забегах приняло участие довольно большое количество желающих.  Соревнования проходили по различным возрастным категориям, и участники с большим напором и азартом боролись за призовые места. Забег проходил в несколько этапов.
В торжественном открытии «Сельцовской лыжни» приняли участие  глава города Сельцо Елена Гашичева, глава администрации Виктор Мамошин, его заместители: Вадим Великий и Людмила Горохова, а также другие лица.
Перед началом гонки заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Горохова поздравила участников «Сельцовской лыжни» с ее открытием  и пожелала всем успехов и новых побед.
Право поднять флаг соревнований было предоставлено  старейшей спортсменке, постоянной участнице лыжных гонок Любови Степиной, учителю физкультуры школы №3.

Среди участников лыжни были люди разных возрастов и профессий. Радует, что многие пришли на стадион семьями, были представители предприятий и учреждений, члены местного отделения партии «Единая Россия», школьники и жители города.На протяжении всего праздника участники и болельщики могли согреться горячим   чаем со сладостями.
По окончании соревнований всем победителям были вручены медали, грамоты и призы.
Лыжные гонки прошли зрелищно, азартно и весело. Настроение у всех было прекрасным, приподнятым, да и погода с легким морозчиком способствовала этому.  А улыбающиеся, жизнерадостные участники соревнований, пересекающие финишную черту, были самой высокой наградой для ее организаторов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in