Сельцовцы прокомментировали Послание Президента

20 февраля 2019

 

Виктор Мамошин, глава администрации города Сельцо:

-Послание Президента к Федеральному собранию было ярким и мощным и значительно отличается от предыдущих, прежде всего, по своему содержанию. По сути – это программа действий, над которой все нам —  и регионам, и муниципалитетам в ближайшее время предстоит работать. Полностью согласен с постулатами Владимира Владимировича о том, что ключевым фактором развития страны является благополучие людей, достаток в российских семьях. Несомненно, поставленные задачи лягут в основу и нашей деятельности.

 

Игорь Васюков, депутат Брянской областной Думы:

-Послание Президента РФ произвело на меня сильное впечатление. Оно было конструктивным, содержательным и в то же время эмоциональным. Вдохновил общий его настрой. Оно было пропитано нотами уверенности в завтрашнем дне, основанной на эффективности внутренней и внешней политики страны, вере в силу и безграничные возможности нашего государства.

 

Людмила Железнова, начальник отдела культуры и молодежной политики администрации г.Сельцо, председатель общественного совета:

-Для меня главная ценность задач, поставленных Президентом перед всей страной на ближайшие годы, в первую очередь в том, что они направлены на развитие благополучия населения, повышение его уровня жизни, поддержку семей с детьми и пожилых людей. Полностью поддерживаю слова Президента о том, что, несмотря на стабильность практически во всех сферах жизни, нельзя успокаиваться, необходимо уверенно идти вперед, мы полностью поддерживаем президентские проекты, направленные на развитие культуры малой родины, укрепление материальной базы библиотек, учреждений культуры и дошкольного образования.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in