На Брянщине в Сельцо состоялся праздничный концерт в честь 8 Марта

08 марта 2019

«Любимых женщин лучистые глаза»- под таким названием во Дворце культуры города Сельцо прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

8 Марта, как правило, все женщины ждут поздравлений, праздника, цветов и хорошего настроения. И все это они сполна получили, придя на концерт. Зал был полон зрителей, среди них женщины — всех возрастов, гости, жители города.
Именно благодаря женщине в нашей жизни сохраняются такие ценности, как семья, дети, дом, а потому праздничное мероприятие было посвящено представительницам прекрасной половины.
В фойе Дворца культуры была оформлена замечательная тематическая выставка декоративно-прикладного творчество учеников и преподавателей народного Дома ремесел «Талисман».
Много в этот вечер со сцены звучало искренних поздравлений и нежных комплиментов в адрес женщин, а разножанровая концертная программа впечатляла и восхищала всех. Особенно приятно удивило зрителей выступление воспитанников детского сада «Сказка» (руководитель Елена Шадрина). Ребята, как профессиональные артисты, порадовали со сцены мам и бабушек своими теплыми поздравлениями.
В адрес женщин города Сельцо ведущими было зачитано поздравление от губернатора Брянской области А.В.Богомаза.
Как всегда зрители тепло встречали сельцовских артистов и подпевали полюбившиеся уже многим композиции. На «бис» выступали: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (руководитель Н.Глущенко) и «Альянс» (руководитель М.Кукарцев), группа «Новый город» и ее солисты (руководитель Ю.Иванютин). Песню «Не гадайте на любовь» исполнил солист Дворца культуры Владимир Гетманенко, а с песней «Я на белой рубашке» солировала Елена Пирютко из ансамбля «Русские узоры». Особый азарт и оживление привнесли в концерт народные танцевальные ансамбли «Эдельвейс» (руководитель Е.Силищева), «Веснушки» (руководитель Т.Киреева) и образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» детской школы искусств (руководители М.Савченко и Л.Грибанова). Надо отметить, что практически все номера были впервые представлены сельцовской публике. Шуточные же инсценировки от ведущих добавляли свою «изюминку» в праздничный вечер.
Во всем в этот день чувствовалась праздничная атмосфера, которая создавалась благодаря профессионально поставленным номерам и высокому искусству исполнения.
По бурным аплодисментам зрителей можно было судить о том, что концерт удался на славу.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in