На Брянщине в сельцовской библиотеке открылась выставка работ фотохудожника

18 марта 2019

В выставочном зале центральной библиотеки города Сельцо Брянской области открылась очередная выставка работ фотохудожника из г. Сельцо Бориса Койнова.

На суд зрителей он представил целую серию превосходных фотографий, на которых запечатлел интересные и неповторимые мгновения из жизни горожан, пейзажи нетронутых уголков природы, фауну и флору. Некоторые работы отражают жизнь и архитектуру других городов. Чудесны и экспериментальные произведения автора, в которых он «играет» фокусом, выдержкой и светотенью…
Перед началом мероприятия несколько слов о самом фотохудожнике сказала заведующая отделом ЦБС Ольга Иванова. Присутствующие на открытии глава г. Сельцо Е. Гашичева, глава администрации В. Мамошин и его заместитель Л. Горохова не могли сдержать восхищения. От всей души Виктор Николаевич Мамошин поблагодарил автора за подаренное удовольствие, отметив его умение видеть прекрасное в обыденном, посмотреть на объект с несколько иного ракурса и подмечать то, что не могут разглядеть другие.
Тепло и с большим воодушевлением о Борисе Койнове и его работах говорили заведующая ЦБС Татьяна Колос, начальник пенсионного фонда в г. Сельцо Наталья Быконя, начальник отдела культуры Людмила Железнова, заместитель председателя общественного совета Е. Захаров, участник литобъединения «Парус» Г. Солонова.
Все желали автору творческого долголетия и выражали надежду побывать ещё не раз на его персональных выставках.
Впереди у Бориса Койнова много работы. Его интерес к фотографии не угасает, а напротив, только растет. В фотоклубе «Фотон» он с радостью делится своими навыками с молодежью. А у таких мэтров, как председатель клуба В. Сагайдако, Б. Койнов и Н. Клецкин, являющихся уже старожилами «Фотона», всегда есть чему поучиться.
Посетите фотовыставку, где вы обязательно увидите новое, и получите большое эстетическое наслаждение, подивитесь необыкновенными эксклюзивными работами, задумаетесь и поразмыслите о скоротечности времени. Возможно, это подтолкнет вас к посещению фотоклуба «Фотон», где вы обязательно найдете понимание и поддержку. А, может быть, и вас ждут открытия в будущем — собственные персональные выставки.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in