На Брянщине в Сельцо прошла «Неделя экологии»

12 апреля 2019

В рамках национального проекта «Экология» с 8 по 12 апреля в общественных приемных партии «Единая Россия» прошли тематические приемы  под эгидой «Неделя экологии».

В городе Сельцо в этот период  работала комиссия по решению вопросов благоустройства, проводились рейды, выявлялись лица, не убирающие территорию,  составлялись протоколы по привлечению их к административной ответственности.

Также в парке возле железной дороги при участии сельцовской молодежи состоялась посадка лип, саженцами  которых обеспечил  член общественного совета, индивидуальный предприниматель Владимир Образков, постоянно проводились мероприятия по благоустройству городской территории.

А в общественной приемной местного отделения  партии «Единая Россия» города Сельцо состоялся тематический прием, главной целью которого было привлечение внимания граждан к проблемам окружающей среды, чтобы город был чище и комфортнее для проживания.

 На приеме присутствовали заместители главы администрации г.Сельцо Вадим Великий и Максим Гришков, инженер по городским лесам и охране окружающей среды администрации г.Сельцо Марина Корсикова, главный архитектор Игорь Помогаев, руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в г.Сельцо Татьяна Бобрихина, юрист Павел Карпиков.

Так, людей волновал вопрос по стоянке большегрузных машин, их мойке в частном секторе. Беспокоила сельцовцев и проблема с неубранным строительным мусором возле конечной остановки маршрутки №161. За разъяснениями в этот день  обращались граждане  по вопросам вырубки леса на территории города.

Во время приема поступило порядка десяти обращений от жителей города Сельцо, все обратившиеся смогли получить необходимую  консультацию специалистов.

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in