В Сельцо завершается прием заявлений на участие в предварительном голосовании

29 апреля 2019

В городе Сельцо заканчивается срок на подачу заявлений на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Совета народных депутатов города Сельцо.

Среди претендентов – как молодые люди с активной гражданской позицией, желающие получить поддержку Партии, так и действующие депутаты.  В число представивших документы в Организационный комитет вошли представители общественных объединений, средств массовой информации, лидеры общественного мнения, заслуженные и уважаемые специалисты в своих областях.

Требования у Партии к своим будущим кандидатам ко всем одинаковые – будь-то опытный или же начинающий политик – необходимо пройти через обязательную партийную процедуру. Предварительное голосование позволяет выявить настоящих лидеров, получить колоссальный опыт, а главное выстроить диалог с избирателем. Предварительное голосование – хорошо зарекомендованная практика, когда решение, кто пойдет на выборы от Партии «Единая Россия», принимается не в кабинетах, а жителями конкретной территории, и именно люди определяют своего  кандидата.

Одним из участников предварительного голосования по г. Сельцо является учредитель ООО «Березовая роща» Олег Васильевич Евдачев, который вносит свою посильную лепту, материально поддерживая добрые дела Сельцовского литературного объединения «Парус», Дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов г. Сельцо, православной церкви во имя святителя Николая, комплексного центра социального обслуживания  населения г. Сельцо, местной организации общества слепых и других учреждений.

Благодаря Олегу Васильевичу стала доступна и подписка на «Сельцовский вестник» для отдельных малоимущих граждан города. Понимая проблемы жителей, проживающих в Домашово, он помог по заявке Домашовской сельской администрации в обеспечении дровами тех, кто в них нуждается. Заслуга Олега Васильевича и в том, что вдоль Смоленской и Гомельской трассы появились благоустроенные места отдыха «Кардон лесника».

Уделяя большое внимание сохранению лесного фонда, его коллектив в числе первых приходит на помощь как по уборке поваленных деревьев, так и по сохранению лесных насаждений. Сотрудники «Березовой рощи» доставили и высадили саженцы в Парке Памяти и около мемориального комплекса «Вечный огонь».

Как видим, на счету Олега Васильевича много добрых дел.

— А в случае победы, их будет ещё больше, — с улыбкой говорит он. – А вообще, я всегда отношусь к людям и их проблемам с пониманием, потому буду стараться помогать их решать.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in