Прощальный выпускной вечер прошел в городе Сельцо Брянской области

28 июня 2019

Пожалуй, свой выпускной вечер каждый ждет с нетерпением, ведь это своего рода рубеж между детством и взрослой жизнью. И чествовать тех, кто прощается со школой,  стало доброй традицией.   Позади — одиннадцать лет учебы, последний звонок, серьезная подготовка к сдаче экзаменов, а впереди — новые возможности и уже взрослая жизнь.

Выпускной вечер в Сельцо для выпускников, а их в этом году 67, состоялся во Дворце культуры города. Этот праздник дорог был всем, кто присутствовал в зале: родителям, которые на протяжении 11 лет волновались за своего ребенка, за его победы и поражения; учителям, ибо никто не проводил с детьми больше времени, чем они; и, конечно же он дорог выпускникам, которые преодолели свой важный жизненный этап.

В этот вечер выпускников пришли поздравить не только близкие и друзья, но и представители администрации города и области. В адрес виновников торжества прозвучало много теплых напутственных слов и пожеланий. Выступая,  представитель администрации области Иван Божин поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им никогда не забывать стены родной школы  и своих учителей.

Под восторженные аплодисменты зрителей нарядные выпускники во главе с классными руководителями уверенно прошли по сцене и спустились в зрительный зал. Затем на сцену были приглашены классные руководители выпускников Татьяна Моисеева, Елена Василенкова, Юлия Финстерле, Наталья Маркелова и Наталья Ширина, которых тепло приветствовали гости.

Добрые напутствия в адрес виновников торжества прозвучали от директора школы №5  Валентины Дугушкиной, классного руководителя 11 класса  школы №3 Юлии Финстерле, родителей — Александра Гаврилко.

Затем на сцену были приглашены выпускники 2019 года, которые на протяжении 11 лет не только овладевали знаниями, но и были активными участниками школьных, городских, областных всероссийских и международных конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей: А.Антонова, Е.Бычков, Я.Курсина, Е.Костик, А.Михеев, М.Сюткин, В.Зайцев, И.Иванов, А.Курбатов, В.Маркелова, Д.Новиков, Д. Пастушенко, Г.Тюкаев, О.Касулицкая, В.Козичева, Г.Дегтярев, Д.Дрогобужская, В.Кухтина,  А.Матюшин, Е.Миронова, Д.Ященко, Д.Васюков, Н.Моисеева. Ребят тепло поздравили гости, вручив двенадцати номинантам золотые знаки ГТО.

Кульминационным моментом праздника стало приглашение на сцену выпускников, которые в течение всех школьных лет упорно, шаг за шагом, шли к намеченной цели – к своей золотой медали, это: А.Знаменская, В. Моисеев, Н. Новиков, Е. Тимошин, А. Дурманов, И. Ручкина, И. Гаврилко, А. Кайтурова, Д. Кобец. Представители администрации г. Сельцо, депутаты Брянской областной Думы и начальник городского отдела образования  Вера Соничева поздравили ребят с успехом, вручив им золотые медали «За особые успехи в учении», а родителям — благодарственные письма.

Завершилось торжество ответным словом выпускников, которое очень трогательно прозвучало из их уст.

Перед главными виновниками торжества в этот вечер с музыкальным номером выступили Екатерина Строганова, Ксения Халимова и Юлия Семякина.

/home/admin/web/seltso vestnik.ru/public html/wp-content/uploads/2019/06/dsc 1767

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in