В Сельцо прием граждан провел А.Башлаков

02 декабря 2019

1 декабря в рамках единого дня приема граждан в администрации города Сельцо личный прием провел депутат Брянской областной Думы Александр Башлаков. На приеме присутствовали глава администрации города Сельцо Игорь Васюков и глава города Евгений Дорофеев, заместитель главы администрации, курирующий вопросы ЖКХ и строительства, Игорь Помогаев, директор ООО «Жилкомхоз» Евгений Матюшкин.

В ходе приема горожанами поднимались различные вопросы, которые носили как личный, так и общественный характер. Так, активный житель микрорайона Хотылево Любовь Леонова прибыла с просьбой решить вопросы с освещением возле колодца, ремонтом дороги и остановки. По окончании приема ей было озвучено, что ул. Сенная будет заасфальтирована в следующем году, а проблема с освещением будет решена до конца этого года.

Уличком ул.Западная Раиса Будницкая и группа активных жителей пришли с наболевшей проблемой, которая длится несколько лет и касается прокладки в этот микрорайон водопровода. Во время приема депутат А.Башлаков связался по телефону с профильным ведомством и дал надежду обратившимся, что есть возможность сделать проект и включить улицы в программу «Чистая вода».

Обещал депутат проработать вопрос и по ремонту дороги ул.Советская, с которым обратилась уличком Лариса Гришина.

Многодетную мать Е. Федосову волновали неблагоустроенный съезд с одной из дорог в частном секторе и освещение по пер. Орловский, где проживает много пожилых людей. Данный вопрос депутат совместно с руководителями города обещал детально проработать.

Были и обращения, касающиеся оказания финансовой помощи. Так, родители детей, которые посещают танцевальные коллективы Дворца культуры, просили помочь в ремонте сцены, на которой танцоры часто получают занозы из-за старого деревянного покрытия. Депутат пообещал активное содействие в решении данного вопроса.

На приеме была затронута и тема по вопросам жилищно-коммунальной сферы, правил стоянки легкового и грузового транспорта возле многоквартирных домов, благоустройства территорий и другие.

Депутат внимательно выслушивал граждан и обещал свою помощь в решении многих поднятых вопросов, а благодаря присутствовавшим на приёме руководителям города и специалистам, сельцовцы получили исчерпывающие ответы на все волнующие их вопросы.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in