В Сельцо подведены итоги конкурса «Великолепная десятка»

27 декабря 2019

В канун Нового года в Молодежном центре города Сельцо прошло подведение итогов традиционного конкурса «Великолепная десятка» и чествование его участников и победителей.

Организованный по инициативе общественной приемной при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» этот проект прочно прижился в нашем городе.
Перед началом мероприятия участники и гости смогли полюбоваться выставкой работ учащихся школ и воспитанников детских садов г. Сельцо, посвященной Новому году и его символу – мышке.

Всех порадовали самодеятельные артисты шоу-группы «Альянс», прекрасно исполнив песню и заодно продемонстрировав свои сказочно красивые костюмы.
Лидер! Как много в жизни зависит от него, ведь он ведет за собой своих друзей, именно он  стремится сделать школьную жизнь яркой, интересной, насыщенной, разнообразной и запоминающейся. Но лидером быть нелегко, нужно приложить много усилий, чтобы ему поверили и за ним пошли. Именно таких девчонок и мальчишек собрал вместе этот конкурс.

После приветствия участников на сцену были приглашены победители в номинации «Искусство», а для их награждения – заместитель главы администрации Е. Мотырева и  депутат Совета народных депутатов г. Сельцо И. Медведев.

Победители в номинации «Интеллект» получили свои награды из рук начальника отдела образования Н. Таньковой. Спортсменов чествовали директор ДЮСШ А. Сивирин и депутат Совета народных депутатов г. Сельцо Г. Козлова.

Затем на сцену были приглашены заместитель главы администрации г. Сельцо Е. Мотырева и руководитель волонтерского отряда «Дорогой добра» Р. Мамедов, которые вручили награды победителям в номинации «Доброволец» и «Мастер на все руки».

Методист отдела образования, депутат Совета народных депутатов А. Свиридова вручила награды победителям в номинации «Патриотизм».

Финалистами городского проекта «Великолепная десятка» в номинации «Созвездие» стали: Дарья Морозова, Алина Фандеева, Анна Анохова, Арина Помогаева, Дмитрий Буравлев, Валерия Илларионова, Алексей Ярышко, Ксения Сомкина, Анастасия Бохонова. Призы ребятам вручил первый заместитель главы администрации г. Сельцо А. Коляников. Победителей тепло чествовал глава администрации г. Сельцо, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» И. Васюков.

Как и все выступающие, он выразил благодарность финалистам и пожелал новых побед и успехов, поблагодарив также всех, причастных к этому конкурсу педагогов и, конечно, родителей, которые помогали им:

– Мы все гордимся вашими достижениями, ребята, будем  и дальше внимательно следить за вашими успехами, которые обязательно ждут всех впереди, тем более при такой нашей поддержке.

Глава администрации также поздравил присутствующих с Новым годом и пожелал всех благ.
Все участники конкурса получили памятные подарки, а финалисты – еще и заслуженные призы.

На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнении шоу-группы «Альянс» и ее солистов, которые как нельзя лучше украсили  мероприятие.

/home/admin/web/seltso vestnik.ru/public html/wp-content/uploads/2019/12/img 1727

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in