Команда Брянского химзавода стала лидером соревнований ВСФО «Трудовые резервы»

21 января 2020

Суперкубок в Москве по мини-футболу прошел при поддержке Государственной корпорации «Ростех».

12 команд приняли участие в турнире, который состоялся на манеже академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. По итогам соревнований выявлены победители и  призеры.

Золотой плей-офф:

1 место – АО «БХЗ им. 50-летия СССР»

2 место  – АО «АРКТЕХ»

3 место – АО «Рособорнэкспорт»

Серебряный плей-офф:

1 место – ПАО «Тульский оружейный завод»

2 место – АО «ЦКБА»

3 место – АО «ОДК»

Первую игру ¼ финала спортсмены БХЗ сыграли с РТ-Капитал. Состязание оказалось достаточно эмоциональным, так как основная игра закончилось со счетом 0:0, а это означало, что будет назначена серия пенальти. Для болельщиков это один из самых любимых и волнительных моментов, а для футболистов – сплошной накал эмоций. Антон Воробьев и Дмитрий Желдаков продемонстрировали свое мастерство, таким образом, серия пенальти – наша, прошла со счетом 2:1. Игра в  полуфинале с командой «Рособоронэкспорт» закончилась со счетом 1:0, и заводчане вышли в финал! И вот самый ответственный и долгожданный момент, где БХЗ играет с «Арктическими технологиями». Команды борются с одинаковым успехом, 8:8, снова – серия пенальти. Остается пробить двум футболистам от каждой команды. 9:8 – Евгений Подзывалов оказался точнее! Мы – победители турнира! Спортсмены БХЗ смогли вырвать победу, показав настоящий профессионализм. В состав «золотой» команды БХЗ вошли: Антон Воробьев (основной рабочий), Евгений Игоревич Макин (основной рабочий), Дмитрий Олегович Желдаков (транспортировщик), Владислав Олегович Ершов (сборщик боеприпасов), Дмитрий Владимирович Павленко (сборщик боеприпасов), Дмитрий Сергеевич Романцов (транспортировщик), Роман Николаевич Акимов (основной рабочий), Александр Алексеевич Лашко (водитель), Евгений Владимирович Подзывалов (мастер), Александр Александрович Дрогобужский (транспортировщик).

– Мы едем домой с победой. Эмоции сейчас зашкаливают, конечно. Мы очень рады. Хотим сказать большое спасибо директору, который нас собрал вместе. Организаторы турнира – огромные молодцы! Турнир очень замечательный, нам все понравилось. Благодарим наших болельщиков, они старались, поддержали нас, им огромное спасибо. Ждем участия в следующих турнирах. Мы будем доказывать, что мы достойны выигрывать и радовать», — поделился своими впечатлениями Антон Воробьев, капитан футбольной команды БХЗ.

Прошедший суперкубок по мини-футболу для БХЗ стал победным стартом среди соревнований и мероприятий федерального и регионального уровня, в которых завод признавался победителем.

/home/admin/web/seltso vestnik.ru/public html/wp-content/uploads/2020/01/pqvb2479

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in