Сельцовцы в знак памяти возложили цветы к обелискам

9 мая 2026, 14:45 | Общество 335

«Никто не забыт, ничто не забыто».

Сегодня, 9 мая, в День Победы, к священному месту для всех жителей Сельцо — Вечному огню — прибыли руководители города Вадим Великий и Максим Гришков, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за будущее нашей Отчизны и возложить цветы к мемориальному комплексу. Вместе с ними также были представители администрации, руководители учреждений, депутаты.

— Возложение цветов — не просто традиция. Это наш способ сказать «спасибо» героям, подарившим нам жизнь. Каждый цветок — символ благодарности, скорби и вечной памяти, — сказал глава администрации Максим Гришков.

Накануне же праздничного дня представители всех образовательных учреждений Сельцо, предприятий, школьники,  принимали участие в патриотических мероприятиях, посетив все обелиски и памятные места, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти. «Никто не забыт, ничто не забыто».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить