В Брянске прошли межрегиональные соревнования по бадминтону

17 мая 2026, 14:42 | Общество 162

16 мая 2026 года завершился турнир по бадминтону, посвящённый «Дню Победы» и «Помним героев СВОих».

Соревнования объединили 60 спортсменов из Брянска, Суземки, Орла, Смоленска, Калуги, Кирова и Козельска. Состязания подарили интересные и захватывающие баталии.

Организаторы выражают благодарность спортсменам за участие и тёплую, дружескую атмосферу, царившую в зале.

Источник: Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить