Мнение о ходе СВО

18 мая 2026, 9:57 | Общество 239

Участница народного вокального ансамбля «Русские узоры» г.Сельцо Наталья Михеева высказала свое мнение о ходе СВО:
 — Ночью 17 мая Киев предпринял массированную атаку беспилотников на регионы России. К сожалению, помимо разрушенных и повреждённых зданий, есть погибшие и раненые  мирные люди.  Неонацисты пытаются запугать россиян и посеять панику. В очередной раз они просчитались.  Ответы ВС РФ не заставят себя ждать. При этом, западные аналитики сообщают, что на Украине значительная часть ПВО выведена из строя, оборонительные системы истощены. Противник, не желающий сесть за стол переговоров, будет уничтожаться на поле боя. Задачи СВО будут достигнуты, и  в победе России пусть ни у кого не останется сомнений!

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить