В 2026 году на Брянщине проведено уже более 28 000 исследований на аппаратах МРТ и КТ

18 мая 2026, 18:03 | Общество 101

На исследования методом магнитно-резонансной томографии использовано около 40 млн. руб.

Как сообщается на сайте РИА «Стрела», с начала этого года в Брянской области медиками проведено 28 тыс. исследований на аппаратах МРТ и КТ. Данные услуги оказываются в 21-й медицинской организации региона.

Осуществляется это в рамках территориальной программы ОМС. Такой информацией поделились на странице регионального ТФОМС в соцсети «ВКонтакте».

В лидерах по количеству проведенных исследований – областная больница № 1, областной онкодиспансер и городская поликлиника № 1.

Фото с сайта РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить