Большой праздник спорта состоялся в Сельцо Брянской области

14 августа 2018

По традиции вторая суббота августа отмечается в России, как День физкультурника. Наш город Сельцо отметил его совместно с главным праздником этого лета – Днем города.

В девять часов утра на стадионе собрались все спортсмены нашего города. Программа была довольно насыщенной. Прошло множество соревнований и турниров: соревнования по настольному теннису среди мужчин, междугородний турнир по футболу среди детских команд, соревнования по баскетболу, а также соревнования по волейболу среди мужских команд. Полные энергии и задора, спортсмены не только показывали свою профессиональную игру, но и сумели повеселиться сами. Поддержать их пришли друзья и близкие, а также множество жителей нашего города, которые восхищенно следили за участниками.
В двенадцать часов состоялся парад любителей спорта, где отличившихся спортсменов награждали почетными грамотами и благодарственными письмами. На чествовании присутствовали руководители города, ДЮСШ, которые поддержали спортсменов, их тренеров, а также преподавателей и людей, которые занимаются любимым делом, не требуя ничего взамен. За высокие спортивные достижения были награждены юные гандболисты, футболисты, баскетболисты и самбисты детско-юношеской спортивной школы. Парад открыли поднятием флага ветераны спорта, посвятившие любимому занятию всю свою жизнь – Любовь Дмитриевна Стёпина и Виктор Васильевич Дебков.
На празднике присутствовал известный боец ММА, наш земляк Николай Алексахин. Он, поздравив всех с Днем физкультурника, пожелал ребятам вести здоровый образ жизни и как можно больше заниматься спортом. Юные любители спорта фотографировались с ним, расспрашивали его о спортивной карьере.
Соревнования продолжались несколько часов. Довольные спортсмены все никак не хотели покидать стадион. Помимо спортивных состязаний, все получили положительные эмоции, пообщались друг с другом, узнали много полезного от людей, которые много лет занимаются различными видами спорта.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
А в это время возле молодежного центра не смолкала музыка – здесь был организован музыкальный марафон.
Большое количество конкурсов, эстафет, мастер-классов прошло в этот день, порадовав детей и подростков.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in