На Брянщине сельцовцы активно отдыхают зимой
Какая чудесная в этом году зима! Прямо не нарадуешься. Легкий морозец, снежок. Сельцовцы по максимуму используют все возможности зимнего отдыха: лыжи, коньки, катание на санках, прогулки по зимнему лесу на «Тропе здоровья». А кто-то умудряется ещё и ...

















