В Сельцо Брянской области состоялось открытие «Тропы здоровья»
31 октября в городе Сельцо состоялось открытие «Тропы здоровья», которая появилась благодаря реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». И не случайно это произошло во Всемирный день городов, ведь Сельцо уже два года подряд ...

















