Брянский ФК«Динамо» подписал новые контракты с футболистами
Как сообщил сайт «БрянскToday«,новые контракты с футболистами, которые выступали за клуб в предыдущих сезонах подписал ФК «Динамо-Брянск». Первыми игроками, которые оформили трудовые соглашения, стали Дмитрий Пикатов и Данил Луппа. Парням ...

















