Телемост в рамках форума «Алтай. Территория развития» прошел в Брянске
Как рассказал сайт РИА «Стрела», 31 мая в Брянске в рамках образовательного форума «Алтай. Территория развития» был проведен телемост, участники которого поведали о концлагере «Дулаг-142». Он находился на Брянщине в период фашистской оккупации. ...

















