Пригородные леса благоустроят на Брянщине
Как сообщает сайт РИА «Стрела», тема благоустройства пригородных лесов поднималась на совещании, которое прошло под председательством начальника управления В.Дзубана. Участники встречи решили создать рабочую группу, а также разработать план ...

















