В Брянскую межрайонную больницу пришли новые специалисты
Как сообщает Брянская губерния, в Брянскую межрайонную больницу с 1 августа пришла выпускница Смоленского медуниверситета — врач-стоматолог. Благодаря нескольким программам помощи врачам в течение первого полугодия штат Брянской межрайонной ...

















