В Почепе, что на Брянщине, по нацпроекту благоустроили два двора
Как сообщает Брянская губерния, в Почепе преобразились еще два двора. Благоустройство выполнялось в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Подрядной организацией выступал «Олимп». На ремонт потратили около 3,5 млн рублей. Во дворах ...

















