Новый лечебный корпус Брянской городской больницы №4 принимает пациентов
Как сообщает РИА Стрела, на прошлой неделе в Брянске был открыт новый лечебный корпус городской больницы № 4. Известно, что в открытии принимали участие вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Новый лечебный корпус ...

















