В Брянском регионе завершился антинаркотический месячник
Как сообщает Брянская губерния, с 1 по 30 июня на территории региона проходил антинаркотический месячник. Полицейскими проведено свыше 300 профилактических мероприятий. В их числе фестиваль здорового образа жизни, автопробег, турнир по боксу. Были ...

















