На Брянщине в Стародубском районе успешно реализуются майские указы В.Путина и национальные проекты

18 ноября 2019

Как сообщает сайт «Правительство Брянской области», в каждом муниципальном образовании успешно реализуются майские указы главы государства и национальные проекты.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в сессии Стародубского районного Совета народных депутатов.

На Брянщине возводятся спортивные объекты в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни», а также в рамках проекта идет строительство в регионе 11 площадок ГТО.

В Стародубе Брянской области большое внимание уделяется развитию системы здравоохранения, а именно полным ходом идет ремонт старой поликлиники, ремонт крыла главного корпуса, ремонт кровли , установка в поликлинике нового лифта. Сегодня не только ремонтируются социально значимые объекты, но и есть возможность строить новые, этому способствует развитие экономики и грамотная бюджетная политика, которую ведет Александр Богомаз.

В регионе наблюдается настоящий бум дорожного строительства. В 2019 году построено и капитально отремонтировано 630 километров дорог.

Объявлены торги на строительство ледового дворца. Из областного и местного бюджетов на его строительство предусмотрено 199,98 млн рублей . Что касается капитального ремонта многоквартирных домов, то здесь проделана достаточно большая работа.

Губернатор Александр Богомаз отметил, что Стародубский район сегодня самый сильный в сельском хозяйстве, но нужно еще заниматься многими другими вопросами.

Герой Социалистического Труда, кавалер ордена Ленина, Почетный гражданин, заслуженный агроном, генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Стародубского района Брянской области, депутат Брянской областной Думы, доверенное лицо Президента РФ Георгий Константинович Лобус отметил, что от того, кто правит, зависит наша жизнь, благосостояние людей.  Благодаря Александру Васильевичу почувствовалась дисциплина, дыхание власти, а без дыхания власти ничего не будет. За пять лет Брянщина заметно преобразилась.

Фото с сайта.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in