На Брянщине модернизировали медучреждения и обновили технику

8 января 2026, 17:27 | Нацпроекты 440

В Брянской области создают комфортные условия для диагностики и лечения.

На Брянщине продолжается активное развитие сферы здравоохранения, в том числе в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Об этом рассказывает сетевое издание «Брянская губерния«.

Строятся новые и модернизируются существующие медицинские учреждения. Все они оснащены современным оборудованием и удобной мебелью.

Губернатор Александр Богомаз ранее сообщал, что за последние годы в Брянской области построено и реконструировано 26 крупных медучреждений, приобретено свыше 4,5 тысячи единиц медицинской техники. Особое внимание уделяется доступности и быстроте оказания помощи.

фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить