Рассмотрели вопросы реализации программ Союзного государства

1 ноября 2017, 9:38 | Регион 204

На заседании комиссии по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, которое прошло 31 октября в Правительстве Брянской области, были рассмотрены вопросы оздоровления и реабилитации детей из районов России и Беларуси, ...

На заседании комиссии по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, которое прошло 31 октября в Правительстве Брянской области, были рассмотрены вопросы оздоровления и реабилитации детей из районов России и Беларуси, пострадавших от Чернобыльской аварии.

Они по-прежнему являются приоритетными, поэтому совместно были рассмотрены вопросы по реализации программ Союзного государства в плане ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС на примере Брянской области.
Участники заседания выразили благодарность Губернатору Александру Богомазу за предоставленную возможность провести столь значимое мероприятие на территории Брянского района и обсудили проект по дальнейшему развитию Союзного государства, ведь нас объединяет общая история и победа.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить