Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова выразила благодарность Александру Богомазу за помощь

28 февраля 2018, 11:04 | Общество 64

Депутат Государственной Думы ФС РФ, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова поздравила Губернатора Брянской области Александра Богомаза с днем рождения. В поздравительной телеграмме она пожелала главе Брянского региона всего самого ...

Депутат Государственной Думы ФС РФ, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова поздравила Губернатора Брянской области Александра Богомаза с днем рождения.

В поздравительной телеграмме она пожелала главе Брянского региона всего самого наилучшего, успехов в государственной работе на благо жителей Брянщины.
А также выразила благодарность Александру Богомазу за помощь в обеспечении овощами детских домов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить