В Брянске состоялся Кубок области по спортивной рыбалке

10 марта 2018, 15:54 | Общество 80

Сегодня, 10 марта, на территории Белобережского водохранилища прошел Кубок Брянской области по спортивной ловле на мормышку на призы Правительства Брянской области. На торжественной церемонии открытия соревнований выступили заместитель Губернатора ...

Сегодня, 10 марта, на территории Белобережского водохранилища прошел Кубок Брянской области по спортивной ловле на мормышку на призы Правительства Брянской области.

На торжественной церемонии открытия соревнований выступили заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, депутат Государственной думы Николай Валуев и другие официальные лица.
Николай Валуев, приветствуя участников соревнований, сказал:
-Прежде всего, хочу, чтобы рыбалка, спорт, здоровый образ жизни всегда у вас ассоциировались с радостью. Огромное спасибо каждому из вас, кто пришел сюда, кто вместе с нами будет радоваться не только жизни, но и такому простому человеческому занятию — рыбной ловле. На лед выйдут дети — будущее нашей страны. Удачи и хорошего настроения. Да здравствует рыбалка!
Безопасность проведения соревнований обеспечивали сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Брянской области, проверив толщину льда на водоеме.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить