Губернатор А. Богомаз сыграл в товарищеском матче брянской НХЛ

21 апреля 2018, 10:34 | Общество 90

«Брянская учительская газета» рассказала, что региональный этап Ночной хоккейной лиги в Брянской области завершился товарищеским матчем между сборными «40+» и «18+». Губернатор Брянской области Александр Богомаз был ...

«Брянская учительская газета» рассказала, что региональный этап Ночной хоккейной лиги в Брянской области завершился товарищеским матчем между сборными «40+» и «18+».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз был капитаном команды «40+». Товарищеский матч был очень напряженным, так как команда «18+» , представители молодежи, брали силой и скоростью, а соперники — опытом и слаженностью. В итоге — две команды сыграли вничью, со счетом 4:4.
Как отметил глава региона Александр Богомаз, в следующем году будет еще больше команда, т.к. уже сдан ледовый дворец в Суземке и в скором времени в Климово, там тоже будут заниматься хоккеем и взрослые, и дети. Ночная лига будет жить и развиваться на территории Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить