В Жуковском медцентре заместитель губернатора провел выездное совещание

22 ноября 2018, 9:07 | Общество 81

Как сообщает сайт «Жуковские новости«, в Медицинском центре г. Жуковка  замубернатора Брянской области В. Оборотов провёл выездное совещание , в котором также приняли участие глава администрации района А. Давиденко, главврач Центра Ю. ...

Как сообщает сайт «Жуковские новости«, в Медицинском центре г. Жуковка  замубернатора Брянской области В. Оборотов провёл выездное совещание , в котором также приняли участие глава администрации района А. Давиденко, главврач Центра Ю. Мартынович.

На совещании был рассмотрен вопрос  о расширении пропускной способности пансионата. Речь шла  о необходимости строительства нового корпуса для проживания пациентов. Заместителю губернатора был представил проект спального корпуса на 100 мест , перспективам  которого  была дана высокая оценка.  Документ с рекомендациями В. Оборотова будет отправлен на экспертизу специалистам Правительства Брянской области.

Фото «Жуковские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить