Губернатор Брянской области поздравил женщин с Днём матери!

25 ноября 2018, 13:10 | Общество 97

Еа сайте Правительства Брянской области опубликовано поздравление с Днем матери от Губернатора Брянской области А. Богомаза, председателя облдумы В. Попкова и врио главного фед. инспектора. М. Калашникова. В нем говориться о том, что мать это символ ...

Еа сайте Правительства Брянской области опубликовано поздравление с Днем матери от Губернатора Брянской области А. Богомаза, председателя облдумы В. Попкова и врио главного фед. инспектора. М. Калашникова. В нем говориться о том, что мать это символ бескорыстной любви, чуткости и доброты, нежными руками которой  поддерживается семейный очаг. Отмечена важность семейных ценностей, идеала крепкой семьи, а также создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. Поблагодарив женщин, за любовь и нежность, поддержку и понимание к детям, пожелали любви, здоровья и исполнения желаний.

Фото с сайта Правительства

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить