На Брянщине в Унечском районе после капремонта открыт фельдшерско-акушерский пункт

25 ноября 2018, 12:12 | Общество 71

Как сообщает сайт Правительства Брянской области, в селе Найтоповичи Унечского района  состоялось открытие капитально отремонтированного фельдшерско-акушерского пункта, в котором приняли участие приняли замгубернатора области В.  Оборотов, директор ...

Как сообщает сайт Правительства Брянской области, в селе Найтоповичи Унечского района  состоялось открытие капитально отремонтированного фельдшерско-акушерского пункта, в котором приняли участие приняли замгубернатора области В.  Оборотов, директор департамента здравоохранения  А. Бардуков,  глава администрации Унечского района А. Кусков, глава района Н. Усяков и другие.

Почётные гости поприветствовали собравшихся, а работники культуры порадовали яркими концертными номерами. Главврач ЦРБ А Владимиров провел экскурсию по обновлённому ФАПу.

Фото с сайта Правительства


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить