На Брянщине НМЗ рассчитался с долгами перед работниками

6 декабря 2018, 9:30 | Общество 95

Как сообщил сайт газеты «Маяк», в АО «Новозыбковском машиностроительном заводе» государственная инспекция по труду Брянской области после обращения работника предприятия провела проверку. Как оказалось, на одном из крупнейших предприятий, ...

Как сообщил сайт газеты «Маяк», в АО «Новозыбковском машиностроительном заводе» государственная инспекция по труду Брянской области после обращения работника предприятия провела проверку.

Как оказалось, на одном из крупнейших предприятий, образовалась задолженность перед работниками по заработной плате за сентябрь – первую половину ноября. В результате принятых мер задолженность по зарплате погашена в полном объеме.
Фото сайта «Маяк»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить