Брянщину отметили на федеральном уровне по организации молодежной политики

13 декабря 2018, 11:30 | Общество 73

Сайт Брянский рабочий рассказал, что в Казане представители Брянской области приняли участие во Всероссийском семинаре — совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную ...

Сайт Брянский рабочий рассказал, что в Казане представители Брянской области приняли участие во Всероссийском семинаре — совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику. На семинаре были подведены итоги работы сферы за год и были определены векторы работы на 2019 год.

Департаменту внутренней политики Брянской области была объявлена благодарность руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева за вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде.

Источник и фото Брянский рабочий.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить