Брянская делегация принимает участие в Международном форуме по безопасности и охране труда 

14 декабря 2018, 9:24 | Общество 77

Как сообщает сайт Правительства Брянской области, на проходящих в Москве Международном форуме по безопасности и охране труда и XXII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда — 2018» участвует делегация Брянской области,  ...

Как сообщает сайт Правительства Брянской области, на проходящих в Москве Международном форуме по безопасности и охране труда и XXII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда — 2018» участвует делегация Брянской области,  в составе которой начальник управления гос. службы по труду и занятости населения области Н. Новикова, представители предприятий,  а также организаций области, которые оказывают услуги в сфере охраны труда. В рамках деловой программы Форума и выставки запланировано более 50 мероприятий.

Фото с сайта Правительства Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить