На Брянщине в Жирятинском районе 12 жителей получили субсидии на жильё

17 декабря 2018, 9:31 | Общество 75

Как сообщает сайт газеты «Жирятинский край«, в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на ...

Как сообщает сайт газеты «Жирятинский край«, в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», двенадцати  жителям Жирятинского района Брянской области, которые нуждаются  в улучшении жилищных условий. В торжественной обстановке глава администрации района Л. Антюхов вручил  им свидетельства о праве на получение соц. выплаты на получение жилья.  Обязательное условие программы это приобретение жилья именно в сельской местности.

Фото «Жирятинский край»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить