На Брянщине в Трубчевске состоялся новогодний турнир

24 декабря 2018, 11:13 | Общество 97

Вчера на ледовой арене «Вымпел» прошел новогодний хоккейный турнир, в котором приняли участие команды «Вымпел» (синие и белые), «Варяг» (Брянск) и «Металлург» (Железногорск). Об этом сообщает сайт Земля Трубчевская. В соревнованиях принимали участие ...

Вчера на ледовой арене «Вымпел» прошел новогодний хоккейный турнир, в котором приняли участие команды «Вымпел» (синие и белые), «Варяг» (Брянск) и «Металлург» (Железногорск). Об этом сообщает сайт Земля Трубчевская.

В соревнованиях принимали участие самые юные хоккеисты —  2010 г.р. и моложе.

От имени губернатора Брянской области А. В. Богомаза и председателя облдумы В. И. Попкова Участников турнира приветствовали депутат облдумы В. В. Евсеев и директор ФОКа «Вымпел» С. А. Антоненков. Все выступающие пожелали участникам победы.

По итогам соревнований лучшие получили  грамоты, медали и кубки. Были отмечены и лучшие игроки турнира.

Фото с сайта


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить