В Брянске дети побывали на Губернаторской елке

26 декабря 2018, 16:36 | Общество 91

Как сообщает сайт Правительства Брянской области,  в цирке  города Брянска прошло открытие Губернаторской елки, на которой собрались  почти 2 тысячи мальчишек и девчонок из всех районов области, которые добились успехов в учебе, творчестве, спорте.  ...

Как сообщает сайт Правительства Брянской области,  в цирке  города Брянска прошло открытие Губернаторской елки, на которой собрались  почти 2 тысячи мальчишек и девчонок из всех районов области, которые добились успехов в учебе, творчестве, спорте.  Поздравить их пришел Губернатор Брянской области А. Богомаз, председатель облдумы В. Попков, депутат Госдумы ФС РФ В. Суббот, глава города А. Хлиманков, глава горадминистрации А. Макаров.

Ребята посмотрели новогоднее цирковое представление «Созвездие белых львов», а также их ждали  приятные сюрпризы, игры, развлечений, а в конце мероприятия ребята получили сладкие подарки.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить